ЗАО ТЕХСЕРВИС - экспертиза промышленной безопасности
ИНЖЕНЕРНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
ЗАО ТЕХСЕРВИС - экспертиза промышленной безопасности
ЭКСПЕРТИЗА ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Экспертиза промышленной безопасности - ЗАО ТЕХСЕРВИС г. МИАСС

Виды деятельности:













главнаяо компанииконтактысеминары

Ремонт автокранов, автоподъёмников и автовышек.


Наша компания предлагает услуги по квалифицированному ремонту, проведению ТО и диагностике гидравлического оборудования: автокранов, автоподъёмников и другой мобильной техники, как отечественного, так и зарубежного производства; по оптимальной цене и в краткие сроки.

Автокраны и автоподъёмники относятся к одному из наиболее востребованных типов специализированной техники. Основным ее преимуществом по праву считается мобильность. И именно это качество позволяет осуществлять разнообразные работы в самых удаленных местах. Ни один строительный объект не может обойтись без применения грузоподъемной техники. Для обеспечения бесперебойности работы автокранов и автоподъёмников необходимо осуществлять техническое обслуживание и ремонт, также немаловажную роль играет диагностика, благодаря которой можно предотвратить серьёзные неисправности и аварии.

Ремонт автокранов в МиассеСвоевременность и квалифицированность проведения технического обслуживания грузоподъёмной техники снижает вероятность простоев вследствие поломки, снижает расходы масла и горюче-смазочных материалов и самое главное – обеспечивает безопасность условий труда.

Автокраны и автоподъёмники являются сложным оборудованием, от состояния которого зависят не только сроки выполнения работ, но и здоровье, и жизнь людей. Поэтому ремонт должен осуществляться только опытными и квалифицированными специалистами, знающими требования к эксплуатации данного оборудования. Кроме того, они учитывают все особенности и нюансы, которые связаны с ремонтными работами.

В нашей компании, ремонтом вашего оборудования займутся опытные и высококвалифицированные специалисты. Они отлично знают крановую технику «Галичанин» (ОАО «Галичский автокрановый завод»), «Ивановец» (ОАО «Автокран»), «Клинцы» (ОАО «Клинцовский автокрановый завод»), «Челябинец» (ОАО «Челябинский механический завод») и др. Специалистам нашей компании известны все тонкости и аспекты, которые предусматривает ремонт кранов.

Мы выполняем плановое техническое обслуживание, диагностику, восстановительный и капитальный ремонт автокранов отечественного и иностранного производства. Также, мы проводим предсезонную подготовку кранового оборудования – перед началом летнего и зимнего периодов, заменяем износившиеся элементы гидравлической системы, осуществляем промывку всей гидравлической системы с последующей заменой рабочей жидкости, фильтроэлементв и многое другое.


Пять причин делать ремонт крановой и автоподъёмной техники в нашей компании:

  • наличие разрешений заводов-изготовителей на ремонт и сервисное обслуживание;
  • наличие сертификатов соответствия;
  • широкий ассортимент запчастей для кранов, в наличии и на заказ;
  • высокая квалификация сотрудников компании;
  • низкая стоимость ремонта и индивидуальный подход в работе с каждым клиентом.


На сегодняшний день в нашем регионе большой процент крановой и автоподъёмной техники составляют краны и автоподъёмники, находящиеся в эксплуатации - 1..2 десятка лет, ввиду их высокой надёжности, неприхотливости, низкой стоимости комплектующих.  При этом старую технику эксплуатируют как новую, на предельных возможностях, без проведения своевременного техобслуживания, что приводит к серьёзным поломкам.



Мы даём вашей технике новую жизнь: производим полное восстановление всего гидрооборудования, если требуется, изготавливаем детали, узлы и гидроагрегаты (гидроцилиндры); осуществляем замену рабочей жидкости с предварительной промывкой всей гидросистемы и заменой фильтроэементов; проводим настройку и регулировку гидроаппаратуры; после ремонта, во время передачи техники заказчику, проводятся статические и динамические испытания под нагрузкой.




За консультацией обращаться по телефону: 8 (3513) 29-88-06
Начальник ПТС Раков Виктор Алексеевич



Разработка сайта - УралИнформПроект